Das Würzburger Team

Schwerpunktleiter

Prof. Dr. med. Martin Fassnacht

Tel.: +49-931-201-39021

Fax: +49-931-201-639021

 

E-Mail:fassnacht_m@ukw.de

 

Studiensekretariat

Michaela Haaf

Tel.: +49-931-201-39717

Fax:+49-931-201-639717

 

Email:haaf_m@ukw.de

 

Studienärzte

Prof. Dr. med. Stefanie Hahner

E-Mail:hahner_s@ukw.de

 

 

PD Dr. med. Dr. rer. nat. Matthias Kroiss

E-Mail: kroiss_m@ukw.de

Dr. Timo Deutschbein

E-Mail: deutschbein_t@ukw.de

 

PD Dr. Cristina L. Ronchi

E-Mail:ronchi_c@ukw.de

 

J. Wendler

E-Mail: wendler_j@ukw.de

 

 

 

F. Megerle

E-Mail: megerle_f@ukw.de

 

 

 

 

Sie haben noch Fragen? Dann schreiben Sie uns einfach:

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.